Новости

Отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон майора полиции В.И. Строкова

18/04/2018

10 апреля 2018 года состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон майора полиции В.И. Строкова  перед жителями административного участка №15 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 65 жителей района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 56 преступлений, из которых непосредственно участковым уполномоченным раскрыто 4. Выявлено и привлечено к административной ответственности 29 правонарушителей.  Рассмотрено 306 жалоб и заявления граждан. Проведен профилактический обход 1366 квартир, по результатам выявлено 10 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

В ходе проведения отчета жалоб и заявлений от граждан  не поступало. На все заданные вопросы даны ответы.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник ОУУП ОМВД России по району Нагатинский Затон подполковник полиции Демченко В.В.

Выбор редактора