Новости

«Деревня смурфиков», «Затерянный мир динозавров» и другие тематические зоны появятся в парке «Остров мечты»

19/04/2018
Проект парка развлечений
Проект парка развлечений

Погрузиться в мир мультфильмов можно будет в парке «Остров мечты». Здесь появится восемь тематических зон по мотивам «Смурфиков», «Черепашек-ниндзя», «Отеля Трансильвания», «Затерянного мира динозавров», «Замка снежной королевы», «Гоночной трассы» и других мультипликационных фильмов. Информация об этом была опубликована на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы в среду, 18 апреля.

 «Остров мечты» станет площадкой для проведения семейного досуга. Здесь развлечения по душе найдут как дети, так и взрослые.

По информации источника, парк станет внесезонным курортом, помимо аттракционов здесь расположатся кинокомплекс, рестораны и кафе. «Остров мечты» станет площадкой для проведения крупнейших мероприятий – городских фестивалей, шоу, различных праздников.

Напомним, что парк развлечений строится на лощади 100 га в Нагатинской пойме, он расположится под самым большим в России стеклянным куполом. Его гости смогут прокатиться на уникальных аттракционах – «Гигантских качелях»,  «Катальной горе» и других. Открытие «Острова мечты» запланировано на сентябрь 2019 года.

Читайте также: В парке «Остров Мечты» появится 10 тематических ресторанов

Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора