Новости

Расскажи о «своем герое» на страницах газеты: Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа запустила акцию «Мы помним»

27/04/2018
Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа запустила акцию "Мы помним"
Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа запустила акцию «Мы помним»

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа запустила  акцию «Мы помним», приуроченную ко Дню Победы.

В преддверии 73-й годовщины Великой Победы наша редакция запускает акцию #мыпомним. Присылайте на почтуeditionuao@gmail.com истории о тех, кто перенес все тяготы войны, не жалея себя, и о тех, кто пал, защищая Родину, и мы опубликуем их на страницах наших газет.

Теперь в материалах нашего издания вы сможете прочитать истории об участниках Великой Отечественной войны, а также поделится с остальными читателями рассказами о «своих героях».

— Эта тема мне очень близка. Мой дедушка по линии мамы Рашид Балов был ранен на фронте. Дедушка по линии папы Хамитбий Дзугов погиб на войне, на попечении бабушки Нафо остались семеро детей и старенькая свекровь. Не передать словами, как этой хрупкой и юной женщине было тяжело выживать в годы войны. Но она справилась, вырастила детей, дала им образование. Они стали врачами, учителями, журналистами…У нас нет даже его фотографии. Похоронен в братской могиле, — рассказала главный редактор Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО Жанна Дзугова.

Давайте будем вместе помнить о тех, кому мы обязаны жизнью. Присылайте свои истории на нашу почту: editionuao@gmail.com, а мы их обязательно опубликуем.

Фото: Официальный сайт мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора