Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Победы

08/05/2018
Михаил Львов
Михаил Львов

Уважаемые жители Нагатинского затона!

Примите мои сердечные и искренние поздравления с Днем Победы! Этот день по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить русским людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига российского народа в битве с фашизмом.

Для нас, наследников Великой Победы, самоотверженное служение Отчизне наших отцов и дедов – яркий пример стойкости, мужества, героизма. Уверен, что дети и внуки победителей так же крепко любят свою Родину, хранят традиции и всегда будут помнить о великом подвиге своего народа.

Сегодня День Победы – мощный стимул для дальнейшего развития и воспитания нашей молодежи и сохранения связей между поколениями.

В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам и всем защитникам нашей страны здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

Метки: , ,

Выбор редактора