Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон поздравил жителей района с Днем России

09/06/2018
Михаил Львов
Михаил Львовов

— 12 июня жители страны отмечают один из главных государственных праздников – День России. В этот день мы чествуем нашу Родину — страну с уникальным наследием и тысячелетней историей, в которой были и Киевская Русь, и Московское царство, и императорская и советская Россия.

С этим праздником связывают надежды на укрепление государственности и подъем экономики России. От каждого из нас в отдельности и от наших общих усилий зависит то, как мы будем жить дальше, в каком обществе будут расти наши дети и внуки.

У нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее — будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

Этот праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для меня это русская земля. Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия россиян будут залогом динамичного развития Москвы и всего государства!

Дорогие Нагатинцы! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, стабильности и процветания, уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России! Берегите и прославляйте Россию! – говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора