Новости

Календарный план по досуговой работе на третий квартал согласовали депутаты муниципального округа

21/06/2018
НЗ фото на 21.06.18
Участники мероприятия

Календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на третий квартал 2018 года согласовали депутаты муниципального округа Нагатинский затон на очередном заседании, состоявшемся 19 июня.

Об основных спортивных и культурных событиях третьего квартала депутатам рассказала  исполняющая обязанности директора центра досуга «Планета молодых» Ирина Дмитриева.

Выступающая рассказала, что в летнее время каждую неделю спланировано проведение каких-либо спортивных и досуговых мероприятий. Самое крупное и яркое событие – это фестиваль «В движении», участие в котором примут 1,5 тысячи человек. Летом, ко Дню семьи и верности в районе пройдет окружной праздник «Лучшая пара Южного округа». К этому же дню приурочена и праздничная программа с элементами тимбилдинга, которую проведут на Коломенской набережной.

Помимо этого, план включает в себя и спортивные состязания такие, как велопробег, посвященный Дню спортивного журналиста и Дню без автомобиля, различные турниры по шахматам, стрит-болу, волейболу, пионерболу. Также для молодежи пройдут всевозможные праздничные концерты, веселые дискотеки, познавательные лекции, семинары и увлекательные мастер-классы.

Ознакомиться с полным календарным планом по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на 3-й квартал 2018 года можно на сайте «Планеты молодых».

При этом глава муниципального округа подчеркнул, что, помимо календарного плана, в районе пройдут мероприятия, организованные школами, библиотекой им. Симонова и домом культуры «Нагатино».

Заслушав докладчика, депутаты согласовали план мероприятий.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора