Новости

Депутаты поздравят «золотые» и «бриллиантовые» семейные пары с Днем семьи

02/07/2018
Музыканты
Музыканты

В преддверии Дня семьи, любви и верности центр досуга и спорта «Планета молодых» организует для всех жителей района праздничное мероприятие, которое состоится 6 июля. Праздничный концерт пройдет в 16:00 по адресу: Судостроительная, 29 в «Крыловском дворике».

— Этому знаменательному дню в районе каждый год уделяется внимание и традиционно проводятся праздничные концерты, посвященные светлому празднику. Жители нашего района будут праздновать День Петра и Февронии 8 и 9 июля. Традиционно в этот день депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон и руководство управы района будут чествовать «золотые» и «бриллиантовые» семейные пары, — говорит глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Также 8 июля жителей Южного административного округа порадует праздничная концертная программа, организованная при поддержке Дома культуры «Нагатино». На открытой сцене выступят музыканты оркестра «Столичный джаз». Гости праздника смогут послушать музыкальные композиции эпохи биг-бэндов в уникальной аутентичной аранжировке. В программу войдут композиции таких знамениты артистов, как Natalie Cole, Sarah Vaughan. Мероприятие начнется в 16:00 по адресу: улица Судостроительная, дом 29. Приглашаются все желающие.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора