Новости

В районе завершилась призывная кампания

11/07/2018

НЗ фото на 11.07.18 -3Последнее заседание весенней призывной комиссии 2018 года в районе Нагатинский затон состоялось в Даниловском военкомате во вторник, 10 июля. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон.

Как сообщил председатель комиссии, глава муниципального округа Михаил Львов, план призыва выполнен в полном объеме и в ряды Вооруженных сил отправятся 59 юношей из нашего района.

— Призыв проходил без срывов и выполнен в полном объеме. Несмотря на завершение кампании, призывная комиссия продолжает работать с родственниками призывников. Мы выслушиваем все требования, пожелания, и учитываем жизненные обстоятельства каждого молодого человека. Существует серьезный контроль за тем, как ребята служат, в том числе, и со стороны общественных организаций. Мы также отслеживаем судьбу каждого нашего призывника, контролируем условия прохождения его службы, поскольку считаем, что мы в ответе за каждого юношу, отправившегося в армию из района Нагатинский затон, — отметил Михаил Львов.

Добавим, что большинство новобранцев из района Нагатинский затон будут служить в Центральном военном округе. Выбор места службы осуществляется с учетом всех обстоятельств: потребности войск, здоровья, и желания самого призывника.

5c-d0-9d-5c-d0-_31665719 (1)

Метки: , , ,

Выбор редактора