Новости

Библиотеки Южного округа приглашают добрых людей к участию в акции

13/07/2018
Библиотека имени Симонова
Библиотека имени Симонова

Библиотеки Юга Москвы приняли участие в благотворительной акции «Доброе дело», которая реализуется при поддержке Правительства Москвы.

Мероприятие призвано обеспечить социально незащищенных жителей столицы (среди которых члены многодетных семей, инвалиды, пенсионеры) электронными устройствами.

— Подарки помогут людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, идти в ногу со временем. Они смогут общаться, учиться, быть в курсе текущих событий, а также у них будет возможность пользоваться электронными услугами и сервисами. Стать участником акции может любой желающий человек, у которого имеется новое или работающее, но не используемое электронное устройство, — говорит руководитель библиотеки № 162 им. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Чтобы присоединиться к акции «Доброе дело», необходимо принести подарок в любую библиотеку юга Москвы до 13:00 16 июля 2018 года или самостоятельно привезти подарок в пункт приема-выдачи электронных устройств по будням с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Таганская, д. 40-42 (Центр профессионального и карьерного развития). Также можно бесплатно вызвать курьера для передачи подарка в пункт приема электронных устройств по номеру горячей линии: +7(495)587-02-30, или заполнив форму по ссылке: https://bit.ly/2LoWgoQ.

За новостями акции можно следить на сайте и официальных страницах в социальных сетях. Отчет о дарении электронного устройства с фотографией получателя дара и словами благодарности публикуется на сайте акции и отправляется дарителю.

Метки: , , , ,

Выбор редактора