Новости

В программе «Московского долголетия» появились новшества

18/07/2018

НЗ фото на 18.07.18-2 НЗ фото на 18.07.18В проекте «Московское долголетие» стартовала программа лояльности, которая будет реализовываться в парках города. К участию приглашаются все желающие москвичи серебряного возраста.

Теперь, благодаря программе лояльности, у активных участников проекта появилась возможность бесплатно получить ужин на двоих в кафе, а также билеты в музей или театр. Все участники, которые начали или только планируют заниматься спортом в парках Москвы, получат сувенир — кружку, кепку или майку с логотипом проекта. Кроме того, каждому присоединившемуся к проекту выдадут именную карточку с правилами участия в программе лояльности и графой для отметок посещений. Пять занятий равняются одному купону на бесплатную кукурузу, лимонад, мороженое или другой снек, или напиток в киосках.
Еще один приятный сюрприз для участников станет акция «Приведи друга». Те, кто придет заниматься вдвоем, смогут получить скидки на услуги городских парков.

Жители Нагатинского затона, достигшие пенсионного возраста, могут принять участие в программе лояльности, которая будет работать в том парке, в котором участник решил заниматься этим летом. Бонусы за участие в занятиях можно получить только один раз по каждому из направлений, а по акции «Приведи друга» — неограниченное число раз, — комментирует руководитель ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

Узнать более подробную информацию о «Московском долголетии» и записаться на занятия в ближайшем парке с домом жители Нагатинского затона смогут в территориальном центре соцобслуживания «Коломенское» по адресу: ул. Коломенская, д.5, стр.3.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора