Новости

В «Симоновке» зажгли по-мексикански

19/07/2018

НЗ фотот на 17.07.18«Мексиканская вечеринка» для жителей района Нагатинский затон прошла в рамках проекта «Мыльное лето» на базе библиотеки № 162 им. К.М. Симонова. Мероприятие было посвящено известным мексиканским сериалам, которые шли на телеэкранах нашей страны в 90 – е годы:
«Богатые тоже плачут», «Дикая роза», «Никто, кроме тебя», «Мариелена», «Просто Мария», «Моя вторая мама».
Ведущая мероприятия рассказала зрителям о том, как сложилась дальнейшая жизнь актёров, снявшихся в этих сериалах, а также была представлена выставка книг по данной тематике. В конце мероприятия гостям предложили попробовать мексиканскую закуску – кукурузные чипсы Начос с соусом Сальса.
— Мероприятия, которые проходят в нашей библиотеке, пользуются спросом среди населения района, особенно у жителей пожилого возраста, которые не столь мобильны в отличии от молодого поколения. Поэтому мы стараемся как можно чаще проводить всевозможные праздники,
концерты, культурные вечера и познавательные лекции, — комментирует руководитель библиотеки № 162 им. К.М. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Метки: , , ,

Выбор редактора