Новости

Будущее благоустройство дворов и подъездов обсудят с жителями

26/07/2018

НЗ фото на 26.07.18Депутаты муниципального округа Нагатинский затон примут участие во встрече главы управы района Нагатинский затон Ирины Джиоевой с местными жителями в среду, 1 августа.

В предварительной повестке встречи заявлено два вопроса, информацию по которым представят участникам встречи. Так, в ходе собрания первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства, строительства и гаражного хозяйства Наталия Начева расскажет о процессе и достигнутых результатах, а также о планах будущего благоустройства дворовых территорий и подъездов. Второй докладчик, директор «Планеты молодых» Маргарита Масюкевич, сообщит о готовности досуговых и спортивных учреждений к новому учебному году.

Традиционно в заключительной части собрания глава управы Ирина Джиоева, руководители районных служб и муниципальные депутаты ответят на все актуальные и интересующие жителей вопросы.

Напомним, на прошлой встрече обсуждали работы по озеленению района и снижение задолженностей по оплате коммунальных услуг.

Добавим, что теперь встречи жителей района с главой управы Ириной Джиоевой будут проводить два раза в месяц.

Встреча пройдет по адресу: Коломенская набережная, дом 22, корпус 2. Начало в 19.00

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора