Новости

«Планета молодых» провела торжественное закрытие «Московской смены»

01/08/2018

НЗ новость на 01.08.18Центр досуга и спорта «Планета молодых» района Нагатинский затон провел для участников столичного проекта «Московская смена» торжественное закрытие лагеря 30 июля.
На мероприятии ребята выступили с разнообразными танцевальными и вокальными номерами. Отряды также подготовили отчет о своих рекордах в смене. Торжественная часть закончилась веселой дискотекой. По мнению ребят, смена в лагере прошла интересно. Всем было очень жалко расставаться и с новыми знакомыми, и с педагогами, и с лагерем. Все участники захотели вновь вернуться к своим друзьям в лагерь на следующий год.
— В этом году проект принял детей от семи до 14 лет в 247 центрах дневного пребывания по городу. Желающих было очень много. Ведь здорово, когда дети могут активно отдохнуть, пообщаться с друзьями, посетить культурные, спортивные мероприятия в городе. Ребенок сам может выбирать интересные ему занятия, которые проведут опытные педагоги. Например, занятия спортом, уроки профориентации и разнообразные творческие мастер-классы. Выбрать их можно было в том центре, куда ребенок планировал ходить летом. Все это время воспитанник находится под присмотром
педагогов с 09:00 до 19:00. Его время расписано по минутам, так что некогда заскучать, — подчеркивает депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , , ,

Выбор редактора