Новости

«Коломенское» примет фестиваль Geek Picnic 2018

07/08/2018

гик пикникЕжегодный научно-просветительский фестиваль Geek Picnic 2018 пройдет в «Коломенском» в выходные, 11 и 12 августа.

Главной темой фестиваля будет эволюция человека, которая все еще продолжается и проявляется в нарастающем стремлении к киборгизации. Так, спикеры обсудят, каким будет человек будущего, какое место он займет в новом мире высоких технологий.

— «Коломенское» предоставит площадку для фестиваля Geek Picnic 2018 уже в третий раз, можно сказать, что это мероприятие стало доброй летней традицией для нашего района, — рассказала редактору газеты «Нагатинский затон» представитель пресс-службы музея-заповедника «Коломенское» Наталья Рогило.

На этом мероприятии каждый найдет себе занятие по вкусу, ведь на территории музея-заповедника разместят специальные зоны для IT-специалистов, секцию научной фантастики, комиксную аллею, косплей-шоу, ретрофутуристические арт-объекты. Кроме того, гостей «Коломенского» ждут выступления популяризаторов науки, передовых ученых и востребованных диджеев.

В этом году вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте.

Фото: страница фестиваля в инстаграме.

Метки: , , ,

Выбор редактора