Новости

Программа «Мой район» охватила весь Южный округ

07/08/2018

люди в НЗПрограмма «Мой район» заработала в Нагатинском затоне, начиная с сегодняшнего дня, как и во всем Южном округе. Теперь каждый нагатинец может своими предложениями изменить жизнь в районе к лучшему.

Кандидат в Мэры Москвы Сергей Собянин в личном блоге указал, что целью программы «Мой район» является создание равных возможностей и условий для жителей столицы.

«Приглашаю москвичей активно включиться в обсуждение программ «Мой район», чтобы мы могли погрузить в них максимум новых идей и предложений», —отметил Сергей Семенович.

В топ-3 достижений Нагатинского затона входят благоустройство территории Нагатинского ЗАГСа, строительство надземного перехода через дорогу от зоны жилой застройки к образовательному учреждению и музею — заповеднику «Коломенское» и обустройство зоны отдыха «Народный парк». Своими инициативами жители смогут повлиять на сферы «Транспорт», «Благоустройство», «Строительство» и «Социальная сфера».

Самое важное в этой программе — возможность оставить «Наказ», раздел Нагатинского затона пока пустует, самое время его заполнить.

Метки: , , ,

Выбор редактора