Новости

Благоустройство в районе Нагатинский затон находится под депутатским контролем

10/08/2018

НЗ фото на 10.08.18. 2.Новая детская площадка по адресу Судостроительная, 202В районе Нагатинский затон полным ходом идут работы по благоустройству внутридворовых территорий. В частности, на территории школы № 463 по адресу Судостроительная, 10/1 сейчас проводится установка 13 дополнительных опор освещения силами сотрудников АО «Мосгорсвет». Помимо этого, на Судостроительной улице, д.20/2 только на днях запустили в эксплуатацию детскую площадку с мягким резиновым покрытием. Спортивные тренажёры, карусели, горки, качели и другие малые архитектурные формы, установленные во дворе, очень полюбились маленьким посетителям площадки. Контроль за ходом благоустроительных работ, а также за соблюдением сроков строительства осуществляют муниципальные депутаты.
— На сегодняшний день в районе проведена огромная работа по благоустройству и освещенности дворовых территорий. В нашем районе должны быть удобные, благоустроенные, безопасные дворы, и обязанность местной власти — обеспечить выполнение этой задачи, — комментирует глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.
Всего в рамках благоустройства района Нагатинский затон на 2018 год запланирован ремонт и благоустройство на 24 дворовых территориях района.

Метки: , , ,

Выбор редактора