Новости

Праздники двора пройдут по Нагатинскому затону

13/08/2018

НЗ фото на 13.08.18В районе Нагатинский затон стартовала серия детских интерактивных мероприятий, организованных при поддержке Центра досуга и спорта «Планета молодых». С 8 августа для юных жителей Нагатинского затона проводятся праздники на различных дворовых площадках района и продолжатся до 20 числа.
Так, 8 и 9 августа прошли праздники двора, организованные силами муниципалитета района, управы и центра досуга и спорта по адресам: Коломенская набережная, 24 и ул. Судостроительная, 20/2. А в среду, 15 августа, для юных нагатинцев в возрасте до 12 лет будет организована интерактивная программа «Добро пожаловать в «Планету молодых» с веселыми конкурсами, подвижными играми и спринтерской эстафетой, которая пройдет в 17:00 по адресу: ул. Коломенская, д.9.
20 августа в тоже время праздник пройдет по улице Затонной, д.13.
— Данные мероприятия проводятся для привлечения внимания к центру «Планета молодых». Это хорошая возможность проинформировать жителей района о кружках, секциях и студиях центра, куда бы они могли записать своих детей. Здесь работает команда профессионалов, которые любят свой район и работают для населения Нагатинского затона, — комментирует депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , , ,

Выбор редактора