Новости

«Звучанье добрых муз» наполнит литературную гостиную «Симоновки»

15/08/2018

НЗ фото на 15.08.18Музыкально-литературная гостиная «Звучанье добрых муз» на базе библиотеки им. Симонова открывает концертный сезон для любителей классической музыки 22 и 26
августа.
На концерте классической музыки «Валторна и голос» в исполнении Владимира Карнауха — известного солиста одного из самого знаменитого оркестра мира — Государственного духового оркестра России в сопровождении тенора Никиты Борисова и лауреатов международных конкурсов пианистов-исполнителей Елены Медведевой и Елизаветы Борисовой прозвучат бессмертные произведения зарубежных композиторов-классиков, а также русские музыкальные шедевры.
Перехватит творческую эстафету » вокально–инструментальный концерт «Август! Месяц ливней звездных» в исполнении лауреатов международных конкурсов творческого содружества «Жемчужины созвучий» Юлии Шагеевой (виолончель), Натальи Илюхиной и Станислава Воронцовского (фортепиано) в сопровождении великолепного сопрано Златты Карулиной.
— Эти творческие плеяды стали нашими постоянными гостями, чему мы признаться очень рады. Коллективы международного класса, как по репертуару, так и по качеству звучания, многие из них с большим успехом гастролировали по Европе и получили высшие оценки. Приглашаем всех жителей района посетить нашу литературную гостиную, — сказала заведующая библиотекой № 162, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Метки: , , ,

Выбор редактора