Новости

Где отпраздновать День города и как экономят ресурсы в жилых домах

17/08/2018

День города в Нагатинском затоне11Празднование Дня города и меры по экономии ресурсов в жилых домах обсудили на встрече главы управы Ирины Джиоевой с жителями района Нагатинский затон в среду, 15 августа.

Как известно, отмечать 871-й День рождения Москвы жители столицы начнут 8 сентября и продолжат на следующий день. Нагатинцам совсем не обязательно покидать любимый район и отправляться на праздник в центр. В Нагатинском затоне е подготовили несколько площадок, на которых можно отдохнуть всей семьей, это: Дом культуры «Нагатино», центр досуга «Планета молодых», территориальный центр социального обслуживания «Коломенское», центр социальной помощи «Берегиня», и библиотека № 162 имени Симонова. Нас ждут яркие концерты, полезные мастер-классы и благотворительные акции. Места проведения мероприятий можно посмотреть на сайте.

После обсуждения праздника, гостям мероприятия рассказали о том, какие меры принимаются в районе, для того, чтобы сэкономить ресурсы в жилых домах. В частности, благодаря установке счетчиков удалось добиться высоких результов по сокращению расхода горячей и холодной воды, а также электроэнергии.

По традиции в конце встречи жители задали интересующие их вопросы Ирине Джиоевой и получили на них ответы.

Метки: , , ,

Выбор редактора