Новости

Все идет по плану: День знаний в МГАВТ отметят 1 сентября

24/08/2018

День знаний МГАВТНачало нового учебного года отпразднуют в Московской государственной академии водного транспорта 1 сентября.

Несмотря на выходной день академия встретит своих учеников в традиционный День знаний. На торжественной церемонии будут присутствовать почетные гости. А после того, как прозвучат напутствия первокурсникам академии, студенты и преподаватели выступят с творческими номерами.

— Среди гостей будет руководство Федерального агентства морского и речного транспорта, Объединенной судостроительной корпорации, Московского речного пароходства и других организаций, с которыми мы сотрудничаем, рассказала редактору газеты «Нагатинский затон» начальник отдела воспитательной работы МГАВТ Висола Султанова. — По традиции солист Центрального дома российской армии исполнит песню «Синяя вечность» Муслима Магомаева, курсанты закружатся в вальсе, а преподаватель МГАВТ споет патриотическую композицию «Экипаж – одна семья!». И, как я надеюсь, впервые в День знаний прозвучит гимн МГАВТ, который мы разработали в прошлом году.

Кроме того, в завершение праздничной программы курсантов ждет прогулка на теплоходах до Парка Горького.
Фото: страница «Вестник МГАВТ» в соцсетях.

Метки: , , ,

Выбор редактора