Новости

Новая спортивная площадка появилась в районе благодаря муниципальным депутатам

24/08/2018

НЗ фото на 24.08.18В районе Нагатинский затон полным ходом идут работы по благоустройству внутридворовых территорий. Так, по улице Новинки, 17 завершена реконструкция еще одного спортивного объекта. Так в районе появилась новая площадка, на которой имеются два комфортных и безопасных поля для игр с мячом и тренировочный комплекс с турниками. Территория площадки ограждена прочной сеткой, уложено резиновое покрытие и искусственный газон. Вскоре здесь будут установлены опоры освещения.

Контроль за ходом работ по благоустройству на всех объектах, а также за соблюдением сроков строительства осуществляют муниципальные депутаты.

— На сегодняшний день в районе проведена огромная работа по благоустройству и освещению дворовых территорий. Всего в рамках благоустройства района на 2018 год запланирован ремонт на 24 дворовых территориях, — комментирует глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Стоит отметить, что совсем недавно на Судостроительной улице, д.20/2 также запустили в эксплуатацию детскую площадку с мягким резиновым покрытием, а спортивные тренажёры, карусели, горки, качели и другие малые архитектурные формы, установленные во дворе, очень полюбились маленьким посетителям площадки.

Кроме того, была обустроена территория школы № 463 по адресу Судостроительная, 10/1, на которой силами сотрудников АО «Мосгорсвет» провели установку 13 дополнительных опор освещения.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора