Новости

В районе пройдет благотворительная акция «Москва слезам не верит»

31/08/2018

DSC_0115Культурно-благотворительная акция, приуроченная ко Дню города «Москва слезам не верит», пройдет в Нагатинском затоне 8 сентября. Мероприятие организовано при поддержке Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон, центра досуга «Планеты молодых» и ТЦСО «Коломенское».

На Коломенской набережной, напротив дома № 6 в 12:00 жителей и гостей района ожидает незабываемое путешествие в мир искусства, кино и литературы.

На сцене выступят творческие коллективы и исполнители, пройдут мастер-классы «Закладки в технике kawaii», «Значок орден ко Дню города», «Мукасолька спешит в школу», «Маленькое чудо из фетра», а также желающих научат знаменитому бразильскому виду единоборств — капоэйра. Кроме того, приглашенные на праздник, смогут принять участие в буккроссинге и благотворительной выставке животных из приютов «Московский пес», на которой им предложат выбрать полюбившегося четвероногого друга и забрать его с собой.
— Мероприятие проведут по книге Леонида Костюкова «Киностолица. Москва в зеркале кинематографа», в которой автор последовательно прослеживает сложившиеся мифы о Москве, обращая внимание читателя на их возникновение и дальнейшее развитие. Думаю, гостям и участникам акции должно очень понравиться у нас в гостях. Ко всему прочему, их будут ждать еще и замечательные собачки из приютов, которые мечтают обрести любящего хозяина, и мы очень надеемся помочь им в этом, — говорит руководитель библиотеки № 162 им. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Метки: , , ,

Выбор редактора