Новости

Дорогая моя столица, золотая моя Москва: Дом культуры «Нагатино» отметит День города

05/09/2018

День города в Нагатинском затоне10Творческие коллективы Дома культуры «Нагатино» проведут концертную программу в честь 871-летия Москвы на открытой площадке у торгового центра «Коломенский» 8 сентября.

В торжественных мероприятиях примут участие не только артисты из «Нагатино», но и театр эстрадной песни «Мечта» из «Москворечья».

— Специальным гостем концерта станет мой давний друг, участник шоу «Голос-3» Александр Бичев. Он с удовольствием выступил на последних мероприятиях нашего Дома культуры, ему нравится тесное общение со слушателями, — сообщил редактору газеты «Нагатинский затон» художественный руководитель Дома культуры «Нагатино» Евгений Шугаев.

А 9 сентября празднование продолжится на избирательном участке № 188 по адресу ул. Затонная, дом 7, корпус 3. Кроме того, артисты Дома культуры выступят еще на 4 избирательных участках на территории района. Добавим, что ведущий творческий коллектив «Нагатино» Московский чувашский хор «Атал» (Волга) станет участником концерта в Центральном административном округе.

Евгений добавил, что Дни открытых дверей, которые прошли в самом начале сентября, имели необыкновенный успех: мероприятие посетили 500 человек.

Метки: , , ,

Выбор редактора