Новости

Вокалисты «Московского долголетия» сразятся за звание лучшего

06/09/2018

НЗ фото на 06.09.18Народные таланты и самые звонкоголосые пенсионеры столицы и Нагатинского затона примут участие в финале Общегородского вокального конкурса «Московское долголетие», который пройдет в ГЦКЗ «Россия», в среду, 6 сентября. Организатором данного мероприятия выступил Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

В финал конкурса вошли одиннадцать победителей предварительных этапов. В этот раз конкурсантам предстоит выступить в трех турах: сольное выступление, дуэты и ансамбль. Оценивать будет профессиональное жюри, в состав которого войдут члены Общественного совета пилотного проекта «Московское долголетие»: известные музыканты, продюсеры, популярные исполнители и общественные деятели.

По итогам выступлений будут определены обладатели первого, второго, третьего мест и лучший дуэт конкурса. В концертной программе также примут участие популярные эстрадные исполнители и творческие коллективы. Гостями мероприятия станут около 5 тысяч человек.

— Поющий человек всегда находится в позитиве. Наши пенсионеры очень любят вокал и очень здорово, что существует такой проект, в котором они нашли себя, который позволяет им быть радостными и здоровыми, — отметила руководитель ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора