Новости

Доступная вакцинация: мобильные прививочные пункты появились в Нагатинском затоне

07/09/2018

Роспотребнадзор: Своевременная вакцинация поможет победить многие болезниМобильные прививочные пункты заработали в районном центре госуслуг и возле станции метро «Коломенская». Они будут функционировать до 28 октября.

Привиться смогут совершеннолетние граждане Российской Федерации, если они дадут свое письменное согласие на вакцинацию. Все, кто захочет сделать прививку, пройдут обязательный осмотр на месте. Там квалифицированные врачи-инфекционисты и терапевты установят, есть ли противопоказания против у пациента, измерят температуру и артериальное давление.

Кроме того, сделать прививку бесплатно жители Москворечья-Сабурова смогут в поликлиниках, к которым они прикреплены по месту работы или проживания. Оперативную информацию о расположении и графике мобильных прививочных пунктов можно узнать на портале Департамента здравоохранения, на официальном сайте и в твиттере Московского метрополитена.

Время работы точек вакцинации: по будням с 08:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00, а в воскресенье с 09:00 до 16:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора