Новости

Муниципальные депутаты проголосовали на выборах

10/09/2018

НЗ фото на 10.09.18Депутаты муниципального округа Нагатинский затон и сотрудники аппарата Совета депутатов приняли участие в выборах мэра Москвы, в воскресенье, 9 сентября.

На территории Нагатинского затона работало 33 избирательных участка. Предварительные итоги выборов мэра Москвы 2018, которые состоялись 9 сентября, свидетельствуют о победе действующего градоначальника Сергея Собянина.

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов:

— Отрадно, что Сергей Семенович видит новые горизонты развития нашей Москвы, ставит перед собой множество задач и действительно их решает. Сегодня у него еще больше работы по реализации замыслов и проектов, и мы с большой готовностью поможем ему сделать наш город еще лучше.

Руководитель школы № 463, депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина так же прокомментировала предварительные результаты минувших выборов:

— Москва выбрала будущее — дальнейшее развитие и стремление сделать столицу ещё краше и комфортнее для жителей, ещё гостеприимнее для всех, кто сюда стремится. Для меня важнее всего, что в следующие 5 лет, с нашим мэром мы вместе будем строить город детства, Москву, в которой уделяется огромное внимание системе образования, внедрению современных технологий, строительству новых школ, детских садов, спортивных сооружений! Поздравляю Сергея Семёновича! Поздравляю всех москвичей!

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора