Новости

Активисты «Московского долголетия» споют со звездами

12/09/2018

НЗ фото на 12.09.18Представители серебряного возраста из района Нагатинский затон примут участие в общегородском мероприятии «Караоке «Московское долголетие», которое пройдет 13 сентября на стадионе «Открытие Арена».

Представители старшего поколения станут не только зрителями, но и полноправными участниками концерта и исполнят песни 60-90-х годов вместе с известными эстрадными артистами: Юрием Антоновым, Олегом Газмановым, Евгением Кунгуровым, Надеждой Кадышевой, группой «Любэ», ВИА «Сябры» и другими.

На экраны стадиона будут выводиться тексты исполняемых песен, чтобы все присутствующие могли присоединиться к общему хору. Концерт пройдет в сопровождении выступлений танцевальных коллективов, а лазерное шоу и 3D-мэппинг позволят зрителям увидеть произведения аудиовизуального искусства: оптические иллюзии, трансформации пространства, световые инсталляции.

Предполагается, что гостями и участниками мероприятия, организованного департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы, станут более 30 тысяч человек.

Программа «Московское долголетие» нацелена на создание максимума возможностей для самореализации. В ней прописаны такие пункты, как забота о здоровье, активный отдых, образование, программы профессионального развития, культурный досуг, социальные проекты. У наших участников программы огромное количество энергии, интереса к жизни, творческого потенциала.  И такие мероприятия помогают им заявить о себе, поднять свой престиж, почувствовать уверенность в себе и для них это не пустые слова, а жизненно важные потребности, — комментирует руководитель ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора