Новости

Маленькие жители Нагатинского затона посетили воскресную ярмарку

17/09/2018

НЗ фото на 17.09.18Молодежный центр досуга и спорта «Планета молодых» провел воскресную «Ярмарку досуга» для жителей района Нагатинский затон.

В программу мероприятия вошли увлекательные и интересные мастер-классы по твистингу, созданию «фоторамок Москва» и обучению росписи в технике «мокрая акварель».

На ярмарке ребята и их родители получили представление о работе с разными художественными материалами, узнали секреты скручивания надувных шаров в различные забавные фигурки, а также, вооружившись необходимыми предметами и материалами, смогли соорудить фоторамку и подарить ее своим родителям.

— Главной задачей мероприятия было привлечь и проинформировать жителей нашего района о том, какие возможности на сегодня предоставляются центром «Планета молодых» для развития детей. Не секрет, что для гармоничного развития детям необходимо посещать кружки. Таким образом, мы помогаем им выбирать правильные приоритеты в жизни и ставить перед собой достойные цели, и в итоге становиться достойными членами общества. А вот выбор секции лучше всего доверить ребенку, — комментирует депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора