Новости

Первые аттракционы скоро установят на «Острове мечты»

18/09/2018

Остров мечтыПервые аттракционы от лучших европейских компаний прибыли в Москву, и уже стартовала подготовка к их установке в парке развлечений «Остров мечты». Информация об этом появилась на официальном портале комплекса градостроительной политики и строительства 17 сентября.

В самом крупном крытом тематическом парке континента разместят 24 механических аттракциона, над каждым из которых работала команда топовых мировых дизайнеров. Благодаря их труду все парковые зоны будут иметь уникальное оформление. Так, например, особый интерес представляет аттракцион «Темная катальная гора», поездка на которой будет включать уникальную для России технологию VR Experience. Внимания заслуживает и «Храм огня» — это огромные качели, которые установят в зоне доисторической эпохи. В ней поселятся динозавры и другие древние существа, которые населяли Землю до людей.

Стоит также отметить, что «Остров мечты»  — это первый крытый в нашей стране парк развлечений, и расположен он на территории Нагатинской поймы.

Фото: официальный портал комплекса градостроительной политики и строительства 17 сентября.

Метки: , , ,

Выбор редактора