Новости

«От сердца к сердцу»: благотворительный фестиваль пройдет в Коломенском»

28/09/2018

фестиваль От сердца к сердцуВсероссийский благотворительный фестиваль в помощь детям с первичным иммунодефицитом пройдет в «Коломенском» 30 сентября.

Его организуют уже в 7-й раз студенты московских вузов, которым помогут товарищи из других городов: Санкт-Петербурга, Волгодонска, Саратова и многих других. Вместе они подготовили творческую программу для гостей фестиваля с концертами, детской анимацией и мастер-классами. Посетители мероприятия смогут попробовать азотное мороженое, посмотреть на принцип работы маятника Фуко и стать зрителями шоу мыльных пузырей, и это, конечно же, не все.

Если вы хотите отблагодарить артистов, оставьте пожертвование детям с первичным иммунодефицитом. Все собранные средства студенты передадут фонду «Подсолнух», который помогает людям с  нарушениями иммунитета.

Первичный иммунитет — врожденное заболевание иммунной системы, которое возникает из-за генетических нарушений. На сегодняшний день только фонд «Подсолнух» системно помогает людям с этим заболеванием в России.

Фестиваль пройдет в всокресенье с 11:00 до 19:00.

Фото: сайт фестиваля.

Метки: , , ,

Выбор редактора