Новости

Праздник в День пожилого человека проведет «Планета молодых»

28/09/2018

НЗ фото 2 на 28.09.18Шоу-программа «Поле Чудес», посвященная Международному дню пожилых людей, пройдет в районе Нагатинский затон. Мероприятие, организованное центром досуга и спорта «Планета молодых», состоится 2 октября в 17:00 по адресу: Коломенская набережная, д.6, к.2.

В программе шоу запланировано чаепитие и веселая ретро дискотека, а также море позитива для участников и гостей мероприятия.

— Наш центр досуга «Планета молодых» всегда поддерживал и поддерживает концепцию связи поколений, уважает и помогает данной категории населения. «Золотой возраст» должен быть подобен золотой осени: такой же яркой, солнечной и позитивной! В этом году мы решили не делать традиционный концерт, а организовали необычный формат, -отметила руководитель центра досуга «Планета молодых» Маргарита Масюкевич.

— День пожилых людей, не только Всемирный, но и наш отечественный праздник. Он стал достаточно популярным не только среди людей золотого возраста, но и у молодых. В России в этот день происходит много интересного. Но самое важное, на мой взгляд, как воспринимают этот праздник молодые.  Если дети, внуки и правнуки приезжают к своим старикам, оставляя все дела, и посвящают вечер своим близким, отчему дому, семье, то в стране все хорошо. Ведь наши пожилые родные — это наша история, семейная маленькая, но в масштабах целой страны, это огромный исторический пласт, на котором и базируется наше русское уникальное сознание, — комментирует депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора