Новости

В Нагатинском затоне снова праздник двора

10/10/2018

детишкиПраздник двора «Добро пожаловать в «Планету молодых!» для маленьких жителей района Нагатинского затона проведет центр досуга и спорта «Планета молодых» в пятницу, 12 октября.

В этот раз дети и взрослые станцуют вместе с аниматорами, поиграют в веселые игры, и примут участие в различных конкурсах, а самые активные участники уйдут домой со сладкими призами.

По словам организаторов мероприятия, праздник приурочен к теплой солнечной погоде, которая всегда сопровождает приход бабьего лета. Кроме того, праздник нацелен на то чтобы познакомить и подружить ребят во дворе, чтобы после таких праздников они общались и резвились на улице в свободное от учебы время, а не просиживали часами возле экранов телевизоров и компьютеров.

— Праздники двора помогают развивать хорошие добрососедские отношения, вызывает радость и улыбки на лицах детей. Это хороший повод собраться вместе, простимулировать жителей района поддерживать порядок и чистоту в своем дворе, приучая к этому молодое поколение. Подобные праздники следует проводить как можно чаще, ведь они делают нашу жизнь ярче и намного интереснее, — комментирует депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Праздник состоится в 17:00 по адресу: Нагатинская набережная, 24.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора