Новости

«Планета молодых» снова соберет молодежь района на дискотеку

18/10/2018

НЗ новость на 18.10.18Зажигательная дискотека пройдет в Нагатинском затоне в центре досуга и спорта «Планета молодых» в субботу, 20 октября. Молодежь района обещают «раскачать» самыми популярными треками из песенных репертуаров известных артистов.

Плейлист дискотеки был составлен профессиональным диджеем по заявкам сотрудников центра и рассчитан на три часа.

Дискотека – удобное и естественное место встречи подавляющего большинства молодежи. Здесь поддерживаются старые и завязываются новые знакомства. Быть на дискотеке — очень сильный стимул для тинейджера.  Не просто быть, а отдыхать в своей компании. Дискотека дает шанс блеснуть тем из подростков, кто в школе на вторых-третьих ролях. Таким образом, дискотека отвечает множеству важнейших потребностей молодого человека, — отмечает депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Напомним, что на прошлой неделе Молодая Гвардия и Центр досуга «Планета молодых» также организовали дискотеку «Перезагрузка». Поводом для встречи стала годовщина нового состава МГЕР. Для ребят были подготовлены конкурсы, игры и, конечно же, танцы. Каждый гость смог поучаствовать в беспроигрышной лотерее, получив веселые призы и подарки. Кульминацией вечера стал торжественный вынос торта.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора