Новости

Марафон бесплатных мероприятий: акция «Ночь искусств» состоится в «Коломенском»

25/10/2018

Театр в фарфоре7Общегородская акция «Ночь искусств» пройдет на территории музея-заповедника «Коломенское» 4 ноября. Информация об этом появилась на его официальном сайте.

В этот день для бесплатного посещения  с 18:00 до 23:00 будут доступны экспозиции: «Вехи истории Коломенского», «Город чудный, город древний», и «Дворец царя Алексея Михайловича. Историко-художественная реконструкция». Кроме того, гости музея-заповедника смогут посетить экскурсии о парадной и личной жизни царя Алексея Михайловича, а также о занятиях женщин, которые жили во дворце царя.

Любители хорошей музыки смогут развлечься на концерте «Вокальное наследие: диалог поколений», на котором исполнят известные городские романсы и другие музыкальные произведения, популярные в первой половине прошлого века. Билеты будут выдавать за час до начала мероприятия в «Театральной хоромине», их количество ограничено. Концерт начнется там же в 18:00. А ценители реализма в искусстве обсудят его судьбу в XXI веке, билеты можно получить в кассе Терема. Встреча начнется в 20:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора