Новости

Депутаты проверили ярмарку выходного дня

26/10/2018

ярмарка выходного дня НЗ (10)Депутаты муниципального округа Нагатинский затон провели мониторинг сезонной ярмарки выходного дня в пятницу, 26 октября. В проверке ярмарки участвовали местные депутаты и сотрудники аппарата Совета депутатов.

Муниципальные депутаты внимательно осмотрели торговые места, проверили их на отсутствие запрещенных к продаже товаров, наличие торгово-технологического оборудования, наличие ценников, представленные на прилавках товары, чистоту биотуалетов, документы, а также информацию об организациях, вывоз мусора и биологических отходов и даже внешний вид продавцов.

— Несмотря на ранний час и довольно прохладную погоду на рынке очереди, и отбоя нет от покупателей. Это хороший показатель. Жители довольны ассортиментом продуктов и качеством товара. Также мы сегодня проверили не только цены, но и происхождение товара, его качество, количество торговых мест, наличие соответствующего оборудования и соблюдения санитарных норм, — говорит муниципальный депутат Татьяна Шишкова.

В ходе рейда депутаты также спрашивали мнение самих жителей о работе и организации ярмарки. В целом, состояние ярмарки и предлагаемой продукции произвело положительное впечатление на участников рейда. Несмотря на положительные результаты проведенной проверки, подобные мониторинги ярмарки выходного дня будут проходить регулярно.

ярмарка выходного дня НЗ (9) ярмарка выходного дня НЗ (8) ярмарка выходного дня НЗ (7) ярмарка выходного дня НЗ (6) ярмарка выходного дня НЗ (5) ярмарка выходного дня НЗ (4) ярмарка выходного дня НЗ (3) ярмарка выходного дня НЗ (2) ярмарка выходного дня НЗ (1)IMG_1535

 

Метки: , ,

Выбор редактора