Новости

Муниципальный округ Нагатинский затон выходит на международную орбиту общения

29/10/2018

НЗ 29.10Педагоги ГБОУ Школы № 1770, которой руководит депутат муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин, приняли участие во II Международном Форуме учителей английского языка Go Global в резиденции посла Великобритании в воскресенье, 28 октября.

Мероприятие прошло при активном участии Британского Совета, Агентства Международного образования «Инсайт-Лингва», а также при поддержке издательств «Macmillan» и «Cambridge University Press» и международных языковых центров Мальты, Великобритании, Ирландии и Кипра.

Гости форума прослушали познавательные лекции, после чего состоялась серия встреч с приглашенными спикерами, на которых участники обменяться опытом с иностранными коллегами, а также разнообразить личный педагогический репертуар.

В завершении дня участники мероприятия имели возможность пообщаться в непринужденной обстановке с иностранными гостями.

— Невероятно полезный опыт общения с коллегами, возможность проявить себя поделившись личным опытом, установить личные контакты с опытными преподавателями и учителями из англоязычных стран — именно это и было целью данного мероприятия. А эмоции и впечатления от прошедшей встречи безусловно будут иметь выход в практическом аспекте преподавания. Чего только стоит общение с профессионалами преподавания английского языка, — комментирует руководитель школы № 1770, депутат муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора