Новости

Музыка, которая всех объединяет: кадеты из школы № 1770 исполнили советские хиты

30/10/2018

НЗ фото на 21.05.18Кадеты школы № 1770 выступили с концертом на конференции КИДПРО — индустрии детского и полезного развивающего отдыха, которая прошла в башне «Око» в деловом центре Москва-Сити. Информация об этом появилась на официальном сайте образовательного учреждения 29 октября.

На церемонию открытия ребят пригласили «Мосготур», который организовал это мероприятие совместно со столичным Департаментом культуры. Вместе с ними кадеты тесно сотрудничают и выступили уже на многих проектах.

— Как обычно, ребята подготовили специальную программу, — рассказал редактору газеты «Нагатинский затон» директор школы «№ 1770 Михаил Горемыкин. — На этот раз они приехали со знаменитой лиричной песней «А я иду, шагаю по Москве…», а также с композицией из советского мультфильма «Бременские музыканты» про «звезды континентов». Это наша культура, которая нас всех объединяет. Этот выбор музыки слушатели в зале восприняли очень тепло.

На конференции собрались представители ведущих компаний в индустрии детского отдыха, там обсуждали актуальные вопросы отрасли.
Фото и видео: сайт школы № 1770

Метки: , , ,

Выбор редактора