Новости

Время работать и время отдыхать: график Почты России и «Моих документов» изменится на ноябрьские праздники

31/10/2018

Москвичи на портале «Активный гражданин» выберут самые полезные сервисы центров госуслугОфисы госуслуг «Мои документы» и отделения Почты России изменят свой график работы на время ноябрьских праздников. Изменения коснутся 3,4 и 5 ноября.

Что касается Почты России, то уже в субботу, 3 ноября, все отделения, кроме круглосуточных, будут работать на час меньше. А в День народного единства у почты будет выходной, получить или отправить письма и посылки можно будет в понедельник. В последний день праздников отделения будут работать по графику воскресенья. Также сотрудники отмечают, что уточнить время работы каждый может дистанционно — в официальном приложении Почты России.

Офисы «Моих документов» будут работать в привычном режиме каждый день, кроме 4 ноября. В праздник МФЦ работать не будет. К сожалению, такой график не распространяется на специалистов других служб, которые расположены в центрах. Например, подразделение отдела по вопросам миграции МВД не будет принимать граждан 4 и 5 ноября, а 2 и 3 числа закончат работу раньше обычного.

Познакомиться подробнее с изменением графика работы Почты России и центра «Мои документы» можно на их официальных сайтах.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора