Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем народного единства:

02/11/2018

львов поздравляет— Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. День народного единства символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.

События 1612 года, связанные с окончанием Смутного времени, стали поворотным моментом в истории государства, позволив России превратиться в одну из самых сильных и
могущественных держав. Сегодня объединение и консолидация общества как никогда необходимы для дальнейшего поступательного развития страны, для достойного исторического ответа на внутренние и внешние вызовы времени.

Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания района, области и всего нашего государства. Пусть День народного единства вдохновляет нас на новые свершения и добрые дела. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!

Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья,
добра и мира!

Метки: , ,

Выбор редактора