Новости

В Нагатинском затоне узнают, чья мама – лучший парикмахер

07/11/2018

НЗ фото на 07.11.18Шоу причесок «Моя мама – лучший парикмахер», посвященное Международному Дню Матери, пройдет в районе Нагатинский затон 27 ноября. Организатором мероприятия выступил районный центр досуга и спорта «Планета молодых».

Все желающие участницы зрелищного шоу под чутким руководством жюри и болельщиков создадут маленьким принцессам и красавицам самые разные прически. В конце праздника модели будут оценены строгим профессиональным жюри, после чего состоится фотосессия и награждение.

По словам организаторов шоу, конкурс предоставит возможность проявить свой уровень мастерства и полет фантазии в создании интересных причесок, а главное, обратить внимание маленьких гостей к этой особенной дате – Дню матери и поздравить самого дорого на свете человека – свою маму.

— В России еще нет устоявшихся традиций или правил, как отмечать День матери, ведь в семейном кругу его почти не празднуют. В настоящее время лишь некоторые учителя в этот день по собственной инициативе рассказывают школьникам о празднике и просят детей на уроках труда смастерить подарки для мам. Поэтому, очень важно, чтобы такие мероприятия, посвященные этому чудесному дню, проходили с большим масштабом, — отмечает депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Шоу пройдет в 17:00 по адресу: Коломенская набережная, 22, к. 2.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора