Новости

Уроки гостеприимства даст школа № 1770

09/11/2018

педагоги, учителя. проект Гостеприимная школаПедагоги и другие сотрудники школы № 1770 примут участие в проекте «Гостеприимная школа», который стартует в Московском кадетском музыкальном корпусе со следующей недели. Соответствующая информация появилась в соцсетях директора школы.

Столичные учебные заведения активно участвуют в акции, чтобы сделать образование открытым, позволить педагогам обменяться свежими идеями с коллегами. В школе № 1770 гостям из школы № 1502 покажут кадетский, инженерный и медицинский классы, поделятся опытом использования лабораторного оборудования.

— Прямо сейчас идет совещание с директором, там и определят дату начала и распределят мероприятия по дням, — рассказала редактору газеты «Нагатинский затон» заместитель директора по управлению качеством образования школы № 1770 Елена Ивашкина. — Нам интересен опыт других школ, а для педагогов это определенная точка роста, они получат толчок к профессиональному развитию. Ведь у каждой школы есть своя «изюминка», можно объединить усилия и проводить совместные мероприятия, словом, идей много, посмотрим, во что это выльется.

Инициатором проекта «Гостеприимная школа», который стартовал в 2018 году, выступил Московский центр развития потенциала кадрового образования.

Фото: соцсети директора школы

Метки: , , ,

Выбор редактора