Новости

Ярмарка профессий: представители МГАВТ поучаствовали в международном форуме «Речные порты Экспо 2018»

12/11/2018

Моряки Нагатинского затона одержали победу в международной гонке парусниковДелегация Московской государственной академии водного транспорта поучаствовала в международном форуме «Речные порты Экспо 2018», который впервые прошел в Москве. Члены форума собирались в центральном выставочном центре «Экспоцентр» с 8 по 10 ноября.

Три дня заседаний были посвящены тому, как лучше реализовать указ Президента о развитии речной инфраструктуры России. Среди участников форума были представители Минтранспорта, президент Объединенной судостроительной корпорации и многие другие видные отраслевые деятели.

— Мы это собрание использовали, чтобы продемонстрировать богатый набор морских и речных профессий, которые можно получить, обучаясь в МГАВТе, — рассказала редактору газеты «Нагатинский затон» руководитель пресс-службы МГАВТ Валентина Целентис. — Это была ярмарка профессий, которая показывает возможности Академии деловым партнерам и помогает определиться абитуриентам на распутье.

Участники форума собирались на пленарных заседаниях, панельных дискуссиях и круглых столах для обсуждения повышения эффективности транспортной отрасли.

Фото: страница МГАВТ в соцсетях

 

Метки: , , ,

Выбор редактора