Новости

Московские спасатели завоевали «бронзу» в соревнованиях по плаванию на Спартакиаде МГО ВФСО «Динамо»

13/11/2018

Физической подготовке столичные пожарные и спасатели уделяют столько же внимания, как и профессиональной. Сотрудники Департамента ГОЧСиПБ, достигшие наилучших результатов в различных видах массового и служебно-прикладного спорта, защищают честь своей организации на соревнованиях как регионального, так и федерального уровня.

8 ноября 2018 года сборная команда спортивного коллектива Региональной общественной организации «Спортивная федерация пожарных и спасателей» приняли участие в соревнованиях по плаванию на ежегодной Спартакиаде МГО ВФСО «Динамо».

В упорной и напряженной борьбе сборная команда спортивного коллектива Пожарно-спасательного центра и Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах в общекомандном зачете заняла третье призовое место. Московские пожарные и спасатели Сергей Безниско (пожарный ПСО № 203), Юрий Белоус (пожарный 1 класса ПСО № 201), Олег Бешенцев (пожарный 1 класса ПСО № 201), Александр Гришин (пожарный ПСО № 207), Андрей Ефремов (спасатель 1 класса ПСС «Рублево») и Станислав Песков (начальник отделения обеспечения практического обучения, аттестации спасателей Службы обеспечения подготовки населения, обучения пожарных и спасателей Департамента ГОЧСиПБ) продемонстрировали отличную физическую подготовку и мастерство.

От души поздравляем нашу команду с этой победой и желаем новых достижений во всех видах служебно-прикладного спорта!

Выбор редактора