Новости

Больше, чем День открытых дверей: Директорская суббота пройдет в колледже Фаберже

14/11/2018

колледж фаберже профориентационный марафон (5)Директорская суббота под девизом «Профессиональная подготовка школьников – шаг в будущее» состоится в колледже Фаберже 24 ноября.

В этот день двери учебного заведения гостеприимно распахнутся для всех любопытствующих жителей Нагатинского затона и не только! Многочисленные мастер-классы по ювелирному делу, презентация дополнительного профессионального образования, а также беседа с выпускником колледжа на площадке «У микрофона VIP-персона» всех гостей мероприятия.

— Особая фишка Директорской субботы — возможность прямого общения с руководством. Мы любим это мероприятие, потому что оно обеспечивает нам хорошую рекламу по всей Москве. Надеемся, что посетители проведут время интересно и с пользой для себя, — рассказала редактору газеты «Нагатинский затон» руководитель структурного подразделения по учебно-воспитательной работе Анастасия Лободенко.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп. 1. Начало в 12:00. Вход свободный, но по предварительной регистрации.

Метки: , ,

Выбор редактора