Новости

Пенсионеры Нагатинского затона сразятся в КВН за звание лучшей команды

16/11/2018

НЗ 16.11 КВНПредставители серебряного возраста района примут участие в полуфинале Творческой лиги КВН «Московское долголетие», которое состоится в Центральном доме культуры железнодорожников в понедельник, 19 ноября.

11 команд из всех округов Москвы сразятся за победу, среди которых будет команда из 10 представителей Южного округа.  В полуфинале игры все команды представят свою уникальную «визитку» — презентацию.

Оценивать выступления будет компетентное жюри, в состав которого войдут писатели-сатирики Анатолий Трушкин и Лион Измайлов, актер и куплетист Николай Бандурин, артистки эстрады Наталья Гулькина и Клара Новикова. Ведущим вечера станет чемпион высшей лиги КВН Вячеслав Гуливицкий. Команды-победители примут участие в финальной игре Творческой лиги «Московского долголетия», которая состоится 2 декабря 2018 года в Московском молодёжном центре «Планета КВН». 

По завершении выступлений всех гостей мероприятия ждет концерт с участием известных музыкантов и певцов.

«Юмор и знание – две великие надежды цивилизации». Зная, как готовились наши участники к участию в КВН, уверена, у нас с цивилизацией будет все в порядке. Наши участники проделали огромную работу, но, кажется, даже не заметили этого, благодаря шуткам и юмору. Смех и шутки помогают им в самых нелепых и отчаянных ситуациях сохранить надежду на успех, развлекать и увлекать окружающих, сохранять собственную бодрость. Конкурс поможет нашим пенсионерам веселее и радостнее относиться к жизни, а это в наши дни просто необходимо. Желаем им не только победы, но и как можно больше веселья, -комментирует руководитель ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора