Новости

Оглушительный успех: концерт ко Дню матери прошел в «Нагатино» с аншлагом

23/11/2018

День матери концерт в дк нагатино

Творческие коллективы Дома культуры провели концерт ко Дню матери в «Нагатино» в четверг, 22 ноября.

Мероприятие прошло с аншлагом, народ шел валом, люди сидели на ступеньках, занимали все доступные поверхности, кто-то пытался следить за происходящим из-за двери. Гости вечера очень тепло приняли танцевальные и певческие коллективы Дома культуры. И, конечно, все родители юных артистов сидели в зале и поддерживали детей бурными аплодисментами.

— Все номера были хороши по-своему, но фурор произвело выступление «Линии танца» на песню «Панамки» Вадима Егорова, — поделился с редактором газеты «Нагатинский затон» художественный руководитель ДК «Нагатино» Евгений Шугаев. — Оно посвящено детям, погибшим в Отечественную войну. Звучит мрачновато, но на самом деле номер очень пронзительный и одновременно трогательный. Он нисколько не испортил праздничную программу, а наоборот, поднял общий уровень концерта на недосягаемую высоту.

А сейчас в инстаграм-аккаунте Дома культуры открылась выставка «Нежно», посвященная Дню матери. Проголосовать за понравившиеся работы можно прямо там, а 2 декабря организаторы подведут итоги и наградят победителей.

Фото любезно предоставил Евгений Шугаев

Метки: , , ,

Выбор редактора