Новости

«Единая Россия» начала прием населения по личным вопросам в Южном округе

27/11/2018

всероссийская неделя приемов НЗ мундепыВ честь 17-летия партии «Единая Россия» депутаты Госдумы, Мосгордумы и Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон проведут прием граждан в Южном округе.

Всероссийская неделя приемов «Единой России» стартовала с 26 ноября и продлится по 2 декабря. В окружной общественной приемной Партии и на базе местных районных исполкомов ЮАО проведут прием граждан депутаты Государственной Думы Анатолий Выборный, Любовь Духанина, Елена Панина, депутаты Московской городской Думы и депутаты Совета депутатов муниципальных округов. К ним присоединятся представители министерств и ведомств, органов социальной защиты и юристы.

Всего участниками Всероссийской недели приемов станут 2 615 местных, 85 региональных приемных и Центральная общественная приемная Партии. Кроме того, планируется открыть более 30 тыс. дополнительных площадок по всей стране для встреч с населением по личным вопросам.  

— Свой День рождения партия «Единая Россия» отметит за работой. Всероссийская неделя приемов — хорошая возможность для населения, чтобы не только решить важные и наболевшие вопросы, обратиться с просьбой к власти регионального и федерального уровней, но и высказать свою точку зрения по поводу работы партии, — отмечает глава муниципального округа Нагатинский затон, член политической партии «Единая Россия» Михаил Львов.

Вся информация о месте и времени приема размещена на сайтах региональных отделений ЕР. Приемные будут работать в выходные дни – 1 декабря, а в день рождения партии, будут открыты все приемные, некоторые будут принимать граждан и в воскресенье, 2 декабря.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора