Новости

В Нагатинском затоне поздравили женщин с Днем матери

29/11/2018

День матери НЗЗКонцерт «Моей любимой маме», приуроченный к Международному Дню матери, прошел в актовом зале управы района Нагатинский затон во вторник, 27 ноября. Главные гости праздника – многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами. Мероприятие состоялось при организационной поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон и управы района.

На праздничном концерте, собравшим полный зал гостей, с творческими номерами выступили лучшие коллективы района. Вокальный детский коллектив «Семицветик» вызвал у зрителей множество улыбок и радости, а номер с животными — восторг и умиление. Праздничный фейерверк продолжили не менее душевные и яркие номера танцевальных и певческих коллективов районного Дома Культуры.

В концертном зале царила теплая, сердечная обстановка. Родители юных артистов поддерживали детей бурными аплодисментами и криками «Браво».

— Праздник получился по-домашнему душевный. Гости вечера очень тепло приняли танцевальные и певческие коллективы и долго аплодировали детишкам. В зале было
очень много радостных лиц. В свою очередь я присоединяюсь к поздравлению женщин с Днем матери и хочу поблагодарить их за неустанный труд, безграничное терпение и
душевную щедрость, — говорит глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки: , , ,

Выбор редактора