Новости

«Московское долголетие» выйдет в парки этой зимой

30/11/2018

снегоступ мск долголетие

Проект «Московское долголетие» откроет новые группы для пенсионеров в парках Садовники и Борисовские пруды. Доступны они будут и для жителей района Нагатинский Затон.

Набор в группы начнется уже с 1 декабря. В этом году в парках Москвы можно будет не только бесплатно покататься на лыжах с профессиональным тренером, но также открыть для себя зимнее закаливание под строгим наблюдением специалистов и даже освоить необычный вид зимней физкультуры – хождение на снегоступах. Участвовать в тренировках в парках смогут все жители Южного округа Москвы, независимо от района проживания. Продолжат свою работу и всесезонные образовательные и творческие программы.

— Ближайшие занятия зимними активностями проекта «Москвское долголетие» для пенсионеров, проживающих в районе Нагатинский затон, будут открыты в парке Садовники, — сообщили редакции нашей газеты в ТЦСО «Царицынский». — Для того, чтобы записаться в группу, необходимо заполнить карточку участника. Сделать это можно по адресу г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп. 1. Дополнительная информация доступна по телефону +7-(499)-504-13-08, ТЦСО района «Нагатино-Садовники», Отдел социальных коммуникаций и активного долголетия.

Фото: открытый архив изображений

Метки: , , ,

Выбор редактора