Новости

Пара из Южного округа лучше всех выступила на танцевальном конкурсе

03/12/2018

победители_московское_долголетие

Участники программы «Московское долголетие» Людмила Грибкова и Владимир Дубинин из Южного округа покорили жюри и завоевали первое место на танцевальном конкурсе 30 ноября.

Серебряными призерами стали танцоры из из Троицкого и Новомосковского административных округов, а «бронза» досталась конкурсантам из Центрального.
В первой части состязании пары должны были станцевать «Ча-ча-ча», а во второй — показать номера из мюзиклов. Компанию конкурсантами составили победители европейских и российских чемпионатов по бальным и спортивным танцам.

— Я, лично, не ожидала победы, потому что, когда смотрела на наших соперников, в голове всплывали мысли, что мы не лучшие, — поделилась с редакцией с Объединенной редакцией Южного округа Людмила Грибкова. — Были очень хорошие номера: с достойными постановкой и исполнением. Кто-то, например, воссоздал образы из мюзикла «Кошки». Кто-то из «Маугли» — отпадный номер получился, хочу сказать. Одна пара, с которой я познакомилась, в молодости занималась профессионально танцами.

В завершение вечера на паркете выступили гости вместе со зрителями, в том числе другие участники проекта «Московское долголетие». Узнать подробности о танцевальном конкурсе можно на сайте газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

Совместное фото победителей: УСЗН ЮАО города Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора